UsbFix Free 2016 8.185 - инструмент для удаления разностороннего вредоносного ПО, которое распространяется через USB-порты

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Перед нами еще одна программа, которую надо отнести к категории безопасности. Это программа для удаления различных вирусов и шпионских программ, которые распространяются через USB. При включении данной программа происходит сканирование всего оборудования, это могут быть флеш-карты, съемный жесткий диск, карты памяти и другие устройства. У программы интересный интерфейс, он чем то напоминает Window 8, но программа не имеет русского языка.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Не скажу, что в программе этой легко разобраться. Мне кажется, что она для более продвинутых пользователей. И еще я смотрела информацию о том, как работает софт с другими антивирусными программами. Но ничего не говорится об этом. Да и вообще у меня стоит антивирус, который считывает и сканирует USB устройства. В таком отдельном софте не нуждаюсь пока.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Довольно интересная программа для работы с различными съемными носителями. Она сканирует их на вирусы, и в случае необходимости удаляет вредоносный код. Программа довольно проста в эксплуатации, но лучше при пользовании нею обладать определенными знаниями.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

После того, как я установила данную программу, мне потребовалось очень много времени для того, что бы все понять подробно по ее функционалу и для более подробного пользования даже обратилась к форумам. Но конечно же, после обучения все отменно получается, программа не так проста.