Устранение медленой работы ПК Auslogics BoostSpeed Premium 7.8.0.0 Portable Rus.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Auslogics BoostSpeed Premium 7.8.0.0 Portable Rus полностью протестирует вс папки компьютера, если пользователь заметил медленную работу устройства. Из функций это устранение ошибок в реестре, стирание и восстановление файлов, удаление дубликатов, дефрагментация дисков.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Действительно интересное приложение и в тоже время можно сказать что полезное. мне понравилось, что приложение представлено на русском языке. С этой программой можно значительно ускорить работу своего компьютера, здесь большое количество функций.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Хорошая программа которая постоянно обновляется, является полезным инструментом для оптимизации вашей операционной системы. Может ускорить работу вашего компьютера и почистить жёсткий диск от ненужного мусора. Подобные программы всегда полезны, но не все из них являются бесплатными.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад
Auslogics BoostSpeed Premium

Использую программу Auslogics BoostSpeed уже на протяжении последних четырех лет и считаю ее одной из лучших, так как на ряду со стандартными функциями данная утилита имеет еще и большой арсенал дополнительных полезных плюшек, которые прекрасно оптимизируют работу компьютера. Рекомендую устанавливать все таки 6 - ю версию этого приложения, так как, на мой взгляд, она более стабильна в работе.