Утилита Chrome Cleanup Tool 6.48.0

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Сейчас перед нами небольшая полезная утилита, которая была разработана корпорацией Google. Эта утилита распространяется на бесплатной основе, предназначена для обнаружения и очистки вашего персонального компьютера от разных подозрительных программ. Также используя ее вы сможете произвести сброс всех настроек браузера, по умолчанию. Приложение вас само проинформирует, когда заметит странности в работе ПК.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Такая утилита конечно со специальными очистительными не сравнится, она не такая мощная. Но все равно полезная. Я лично ею несколько раз пользовалась и осталась довольна. Работает быстро, сканируется весь компьютер буквально за минуту. Потом она бесплатная и сама обновляется когда необходимо.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Ничего еще толком и программе мне не известно, понравилось конечно то, что программа разработана очень даже, практично. На самом деле при помощи ее можно легко работать практически с любым браузером а также, оно способна и сделать полную защиту файлов.

Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

Удобная и очень хорошая утилита, она способна сканировать ваш компьютер на подозрительные устройства установленные на нём. Больше всего мне понравилось то, что она утилита, и напрямую связана с браузером Google Chrome, тут не нужно никаких сложных установок и регистрации.