Утилита для восстановления данных Word Repair Toolbox 2.5.5

Последнее посещение: 1 час 42 мин. назад

Перед нами еще одна очень полезная утилита, которая позволит вам сделать восстановление всех данных в поврежденных документах Microsoft Word. Данная утилита будет полезна в восстановлении всех версий, начиная с 95 и она поддерживает формат RFT. Интерфейс утилиты интуитивно понятен для пользователей и тем более у него есть русская версия. Программа для пользователей условно-бесплатная и стоит 27$. У нее есть функция в случае не полного восстановления данных, отправить отчет разработчикам которые устранят проблему.

Последнее посещение: 15 часов 2 мин. назад
У меня как раз есть такие

У меня как раз есть такие файлы Word, которые не могу восстановить, они лежат и видимо ждут своего часа. Сама восстановить не могу, а с помощью такой утилиты это будет возможно. Правда придется купить, стоимость не самая дешевая, но ради восстановления документов важных можно потратиться.

Последнее посещение: 2 дня 9 часов назад
Название этой программы нет

Название этой программы мне кажется знакомым, вообще, она является утилитой, она может пригодиться, если вы захотите восстановить поврежденные данные документа в Word. И такое случается, так что, если работаете с такими документами, она будет незаменимой. Только всегда стоит деньги.

Последнее посещение: 1 день 8 часов назад
Надеюсь, это утилита мне не

Надеюсь, это утилита мне не пригодится, потому что я очень редко применяю и использую подобные текстовые документы, обычно они могут пригодиться только по работе, но у меня другой профиль. Но все же, не стоит оставлять без внимания, иначе подобных программ можно не найти, по крайне мере я еще не видел.

Реклама