Утилита Homedale 1.59

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Я хочу сейчас для всех представить небольшую по своим размерам, всего 948 Кб, утилиту, с помощью которой вы сможете проводить мониторинг точек доступа WiFi. Данная программа будет анализировать уровень сигнала точек допуска, которая доступна в том месте где вы находитесь. А так как программа покажет вам все точки доступа, то вы сможете выбрать для устройства наиболее подходящую. Программа хоть на английском языке, но думаю вы с нею быстро можете подружиться.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Большой особенности в этой программе я не вижу, но понравилось то, что весит очень мало. Анализирует уровень сигнала. доступа WiFi. Или находит подходящую, если честно, такие программы есть стандартные, они сами определяют, где WiFi будет лучше.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Утилита не требует установки, это всегда радует. Очень проста в обращении. Проводит мониторинг беспроводной сети. Если далеко, то можно попытаться найти ближайшую чтобы принимал сигнал. Подобного я встречал уже очень много, она удобна только тем, что портативная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Не разу вот еще я не пользовалась данной улитой, но в принципе о ней смогла прочитать множество хороших отзывов о работе. С улитой легко справиться, она и вести не много, что конечно же, особо привлекает внимание и нравиться то, что скачать такое приложение можно бесплатно.