Утилита Homedale 1.59

Последнее посещение: 11 недель 17 часов назад

Я хочу сейчас для всех представить небольшую по своим размерам, всего 948 Кб, утилиту, с помощью которой вы сможете проводить мониторинг точек доступа WiFi. Данная программа будет анализировать уровень сигнала точек допуска, которая доступна в том месте где вы находитесь. А так как программа покажет вам все точки доступа, то вы сможете выбрать для устройства наиболее подходящую. Программа хоть на английском языке, но думаю вы с нею быстро можете подружиться.

Последнее посещение: 1 год 23 недели назад
Большой особенности в этой

Большой особенности в этой программе я не вижу, но понравилось то, что весит очень мало. Анализирует уровень сигнала. доступа WiFi. Или находит подходящую, если честно, такие программы есть стандартные, они сами определяют, где WiFi будет лучше.

Последнее посещение: 10 недель 3 дня назад
Утилита не требует установки,

Утилита не требует установки, это всегда радует. Очень проста в обращении. Проводит мониторинг беспроводной сети. Если далеко, то можно попытаться найти ближайшую чтобы принимал сигнал. Подобного я встречал уже очень много, она удобна только тем, что портативная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад
Не разу вот еще я не

Не разу вот еще я не пользовалась данной улитой, но в принципе о ней смогла прочитать множество хороших отзывов о работе. С улитой легко справиться, она и вести не много, что конечно же, особо привлекает внимание и нравиться то, что скачать такое приложение можно бесплатно.

Реклама

| Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг