Утилита Phone + 2.1.3 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Если вы скачаете эту утилиту к себе на смартфон, то получите отличный инструмент с помощью которого сможете управлять всеми контактами и упорядочите свои вызова, как на прием, так и на передачу. Утилита наделена функцией резервного копирования, теперь вам не страшны сбои и вредоносное ПО. При звонках вы будите получать ID абонента, у вас будет высвечиваться его фото на весь экран, конечно если оно будет. У утилиты приятный интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Непонятно только для чего нужно узнавать ID абонента. Насколько я знаю приложение не имеет функции определения скрытого номера, и что это за ID выдается - непонятно. Но полезные функции все же у него есть. К примеру мне импонирует наличие полной сортировки контактов входящих и исходящих.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Я думаю, что стоит в принципе обратить внимание на такое приложение, к тому же я прочла о нем, только самые положительные отзывы. Приложение легкое в использовании и не много займет места в вашем мобильном телефоне, что зачастую только радует.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Очень удобная программа для управления своими контактами. Данное приложение позволит значительно расширить функционал стандартной системы вашего смартфона по управлению контактами. Данная утилита обладает высоким уровнем удобства в обращении с ней.