Утилита RamMap 1.50

Последнее посещение: 2 недели 18 часов назад

Наверное выскажу мнение, что данная небольшая утилита скорее рассчитана на опытных пользователей. Небольшая потому, что она занимает всего 292 Кб памяти. Используя ее вы всегда будете в курсе сколько ресурсов "поглощает" ваш ПК, какие программы запущены, состояние драйверов, модулей, ядра. Анализируя все эти параметры вы с легкостью сможете повысить производительность и быстродействие ПК.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот про модели и ядро - в этом я не сильна. А посмотреть какое приложение затрачивает больше всего ресурсов и что лучше всего отключить от авто запуска - в этом такая программка мне поможет. И я смогу сама разобраться в этом вопросе. Так что приложение полезное однозначно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Хорошая программа которая заинтересовала своими простыми возможностями, можно быстро с ориентироваться во всех запущенных приложениях и программ на своем компьютере. Так что можно быть в курсе событий какие модули драйвера на данный момент работают и что может не хватать.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Эта программа хороша тем, что она применяется в переносном виде, весит мало, поэтому можно использовать почти везде, все-таки, удобно сделали, что можно отслеживать здесь процесс работы. Подробностей не очень много, весит не так и много, но функции хорошие.