Утилита UsbFix Free 2016 8.193

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Многие пользователи знают, что очень часто различное вредоносное По проникает на ваш компьютер через съемные носители и USB-порты. Данная утилита предназначена для удаления вот такого ПО. Она просканирует все подключаемые к ПК съемные диски, флешки, цифровые камеры. Если будет найдена угроза, то она будет моментально нейтрализована. При использовании этой утилиты возможно резервное копирование.

Последнее посещение: 6 недель 22 часа назад

Вирусы коварные очень и опасно пользоваться чужими флеш картами, но когда такая необходимость есть, но вот эта утилита отлично справляется со своей задачей. Было время, когда я ею пользовалась, тестировала можно сказать. И один раз она нашла вирус и удалила. Работает утилита быстро и исправно.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Действительно, распространение вирусных программ через USB порт стало довольно популярным явлением. Поэтому, например, в государственных структурах, стало стандартной процедурой, перед тем, как считать информацию с флешки, проверить её на вирусы с помощью подобной программы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Мне приходилось пользоваться данной утилитой при нахождении или проще говоря, сканирование всего устройства. Нужно в первую очередь сказать, что это не сложная задача при правильном пользовании, поэтому мне было удобно. Есть иногда можно вирус хватануть, именно тогда и потребуется работа программы.