Утилита VMic 1.1.119 изменит ваш голос

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Для посетителей хочу представить небольшую утилиту VMic, которая изменит вам голос при общении. Она совершенно бесплатна и не требует установки на ПК. Запускать ее можно с флешки или скачивая из интернета. Поддерживает все ОС, кроме Windows 10. Интерфейс на английском языке.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Радует уже то, что не нужно устанавливать, можно сказать, что не нужно иметь какой-то мусор на компьютере. Работает она быстро, просто регулируете тональность голоса и всё. Как по мне, это программа довольно бесполезна, может увлечь минут на пять, если хотите кого-то разыграть.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вот главное, что не надо ее устанавливать. Это значительно упрощает всю работу с данной программой. Достаточно просто скачать и уже можно запускать и использовать. Она и ресурсов не поедает и для тех, кто боится устанавливать разные незначительные программки на компьютер - тоже подойдет.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Так сказать вот именно благодаря тому, что в программе англоязычный интерфейс, я и не смогла полностью разобраться в ее тонкостях. Однако смотрю там все достаточно просто, да и установка не нужно и это действительно очень приятно осознавать, дабы не забивать память устройства.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Главным недостатком данной программы является отсутствие русскоязычного интерфейса. Хотя это и не сильно останавливает пользователей, так как он и так интуитивно понятный. Кроме того, в данной программе очень просто подбирать требуемый диапазон голосов.