Увлекательная головоломка Candy Crush Saga 1.66.0.8 для Android.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Эта игра-головоломка разработана для устройств на базе Андроид и может применяться в версиях выше 2. Она наверное заинтересует тех людей, которые любят поедать много сладкого. Вам предстоит путешествие по так называемому Конфетному королевству. Чем больше очков вы сможете набрать, тем больше у вас получить приз, супер-конфету. В данной игре понравилась хорошая графика, она полностью бесплатная.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Вообще очень люблю разнообразные головоломки, но данная мне как раз не понравилось. Прежде всего, это объясняется тем, что подобный сюжет мне не сильно пришелся по вкусу. Да и разгадывается эта головоломка довольно легко и сравнительно быстро.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Конфетное королевство, ну очень заманчиво звучит. Да конечно, сейчас такая масса есть игр для устройств, что просто можно потеряться в этом многообразии. Теперь точно могу сказать, что именно на данную игрушку нужно обратить внимание, есть возможность не плохо провести время.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Я люблю разного рода головоломки, а эта еще и с вкусным названиям. Мне понравилось, что в процессе игры, проходя различные уровни игрок поедает всякие вкусности сладкие. Чем больше заданий выполняется, тем больше леденцов можно заработать. В игре есть замечательное звуковое оформление и очень красивая графика.