Увлекательная игра Битва титанов 1.1.4.1.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
На самом деле, данная игр уже давно заслужила свою твердую пятерку, также здесь можно сражаться и вступать в битву. Сам игра безусловно порадует тем, что она очень удобная для мобильных телефонов, что конечно приятно. Плюс, скачать ее можно совершенно бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Старая добрая игрушка, которая давно уже свое порочное место заняла среди игроманов. Она еще выпускалась, когда системы Андроид не было. А сейчас ее прекрасно адаптировали под современные устройства. Не скажу что я ее фанатка. Сражения - не самый мой любимый жанр игр. Но все же замечу, что игра качественно сделана.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Достаточно неплохая игра для тех кто увлекается всякими сражениями и битвами и любит играть в онлайн режиме. Игра для мобильных устройств, кстати эта игра достаточно старая, но все равно привлекает много поклонников. Приложение сделано достаточно симпатично и грамотно.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Очень увлекательная и динамичная игра. Собственно, такая как я люблю. Так же геймеров в этой игре однозначно должна порадовать графика. Очень хорошо, что управление сделано для нормальных людей и без всяких лишних наворотов, которые сейчас популярны.