Увлекательная программа История России и важные даты 5.0.7.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад

Данное приложение специально разработано для пользователей Андроид. Программа имеет множество материал о России. Изучать историю с таким вот приложением будет очень просто и доступно. К тому же, скачать вы его сможете также, совершенно бесплатно и легко установить. Программа весит не много, что характерно радует.

Онлайн
Последнее посещение: 24 мин. 36 сек. назад
Меня это приложение

Меня это приложение привлекает тем, что тут можно и даты подтянуть какие со школы подзабыла уже, и просто почитать историю страны. Такое приложение думаю никогда и ни для кого лишним не бывает. И неважно школьник человек или уже давно обучение окончил. Историю знать важно, и потом такая программка хорошо память тренирует и мозги.

Последнее посещение: 3 дня 20 часов назад
Приложение будет весьма

Приложение будет весьма полезно для школьников, тут всё-таки представлена очень интересные сведения насчет истории России и важных дат. В общем, это приложение весьма актуально, думаю может очень хорошо пригодится в различных ситуациях, тем более, когда будете писать контрольные работы.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 20 часов назад
Я очень люблю все то связано

Я очень люблю все то связано с историей, поэтому данное приложение для меня очень привлекательное. Особенно мне кажется оно будет полезно для школьников, с помощью данного приложения можно легко подтянуть свои знания по истории, просмотреть исторические даты.

Реклама