Вести свой учет прогулок с программой Moves 1.5.9.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Данная программа выполняет очень много функций, она сможет детально вести учет прогулок и пробежек, которые вы совершили за день. Приложение сможет детально запоминать все места на карте, да и конечно же, вам такое понадобиться. Программа не имеет лишних функций, приятная в работе и к тому же, не зависает.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Ну может быть для тех кто занимается спортом, постоянно бегает это приложение и будет интересно. В приложении можно отмечать маршруты на карте, так же оно может измерять шаги. Но в повседневной жизни мне кажется оно просто будет бесполезно.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Я думаю, что измерить количество шагов будет полезно и просто в жизни, если даже спортом не занимаетесь. Мне вот интересно сколько я за минуту делаю шагов. А приложение способно подсчитать это. Его можно скачать из Маркета и не составит никакого труда, просто нажав один раз на кнопку.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Если вы за здоровый образ жизни, то это приложение вам очень пригодится, тут ведётся учёт по пробежкам и прогулкам которые вы совершили за день. Так что, будет вестись статистика каждый день.