Viber 5.3.0.2339 для Android

Последнее посещение: 2 года 1 неделя назад
В последнее время в интернете наблюдается такая тенденция - многие продукты с ПК плавно перетекают на планшеты и смартфоны. То же самое происходит и с программой Viber, позволяющей звонить и переписываться бесплатно со своими друзьями, знакомыми. Вопрос к тем, кто ставил себе такую программу на мобильное устройство - что Вы думаете по поводу данной программы для андроид?

Последнее посещение: 28 недель 6 дней назад

Не вижу никаких проблем с этим. Данное приложение легко можно найти в Play Market и без проблем установить на мобильный телефон или даже планшет. Данный продукт есть в наличии практически на любом устройстве, работающим на базе андроид. Так что советую использовать данное приложение для закачки Viber напрямую. В таком случае точно не будет проблем, связанных с некорректной работой инсталлятора.

Последнее посещение: 5 недель 4 дня назад

Отличная программа. Прекрасная возможность звонить своим друзьям, родным и близким в любую точку мира БЕСПЛАТНО. Кто не любит халяву? Вот это она и есть в чистом виде. Качество как по мне вполне приемлемое. Но иногда связь подкачивает. В таких случаях обычно помогает переустановка.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Отличный вариант программы для звонков и переписки через смартфон. И что самое важное - бесплатно. Я когда еду в Европе за роуминг не плачу. Просто у мобильного оператора покупаю SIM и безлимит и все, Viber выручает на все 100%. Установить на смартфон ее очень легко - я уже писала, что через Маркет. На компьютер пробовала устанавливать, но мне не понравилось. Удобнее и привычнее все-таки на смартфоне.