Viber 6.1.0.23 для Андроид

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 10 недель 6 дней назад

Думаю многие из нас знакомы с таким приложением как Вибер, это можно сказать аналог скайпа. Приложение действительно по своей сути просто замечательное. ведь с его помощью можно совершенно бесплатно отсылать различные сообщения и фотографии, картинки, так же можно перезваниваться. Важным моментом при использовании является только то, что данное приложение должно быть установлено и у вашего собеседника.

Последнее посещение: 2 дня 16 часов назад
Все же аналогом Skype я бы

Все же аналогом Skype я бы Viber не назвала. Он больше для мобильных устройств, и не так востребован как Skype. Да фи функций у него поменьше. Я пользуюсь Viber и на своем Андроид смартфоне, планшете и на компьютер установила. Удобно когда этот мессенджер на всех устройствах установлен. Из обновлений недавно добавлены были новые стикеры.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 47 недель 5 дней назад

Приложение уже завоевало своих поклонников и думаю будет и дальше пользоваться популярностью среди пользователей. Это удобно и просто связываться с людьми, не смотря на расстояния. Качество звонков отличное, возможности в приложения огромные и приятно, что есть постоянно какие-то обновления и новшества.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад
Данное приложение является

Данное приложение является аналогом Skype для мобильных устройств. Более того, данное приложение для общения по полярности применения на мобильных устройствах, наверное, уже перещеголял своего более старшего собрата. Радует, что приложение постоянно развивается.

Реклама