Viber Wink 1.0.0.223 для Android – полезное приложение для пользователей популярного мессенджера Viber

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Данное приложение должно заинтересовать всех тех пользователей, кто пользуется мессенджером Viber. Приложение позволяет повысить уровень безопасности общения через этот мессенджер. Через него можно обмениваться видео и фотографиями, сообщениями с другими пользователями. После получения такого сообщения, через некоторое время оно исчезает с экрана устройства. Данное приложение бесплатное, но на английском языке.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Viber, наверное, на данный момент является самым популярным приложением для общения на мобильных устройствах. Поэтому, весьма закономерно, что будут появляться злоумышленники пытающиеся взломать уязвимости, а следовательно нужно дополнительно обезопасить программу.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Я уже продолжительный отрезок времени пользуюсь этим приложение и не только на мобильном устройстве, есть и для ПК программа установки и не задумывалась даже об безопасности. Мне казалось все у них под контролем, но теперь естественно обращу внимание на приложение.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Как по мне, то данное приложение совершенно бесполезно. И уверен в этом потому, что уже неоднократно читал на авторитетных сайтах, что передача данных через viber абсолютно безопасна. Всему "виной" технология передачи данных. Если вы пользуетесь этим мессенджером, то переживать вам не о чем.