Victoria 4.47 программа для тестирования оборудования через порты

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Через 7 лет после последнего обновления, вчера вышла новая версия всем известной программы Victoria 4.46b. Программа тестирует все оборудование через порты. Сейчас она доступна на 64-х разрядных ПК. После сканирования она выводит всю тех.информацию о жестком диске, проверяет память и интерфейс накопителя, имеется встроенный файловый менеджер. Выполнена она на английском языке, доступна бесплатно.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Весьма не плохая и полезная программа, может провести диагностику вашего винчестера и сделать небольшое восстановление поврежденных участков. Если у вас наблюдаются проблемы с синим экраном, либо не загружается система, то эта программа поможет проверить ваш винчестер.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Давно не было обновлений у этой программы, срок солидный. Вот это единственная программа, которую я знаю и которая создана и выпущена белорусским программистом разработчиком. Софт на мой взгляд больше для продвинутых пользователей. Совсем новички вряд ли смогут разобраться как тестировать жесткие диски и как устранять неисправности.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Да так и есть и здесь видимо уже добавить можно только то, что полезности приложению просто не занимать. Протестировать устройство получиться относительно не сложно, если конечно же есть навыки и знания английского языка, так как русскоязычной версии не предложено пока.