Video Booth 2.7.2.6 - программа, позволяющая записывать видеокартинку с Вашей web-камеры

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Вес данной программы небольшой, всего 9, 87 Мб. Она разработана для записи видео с web-камеры которая имеется у вас. Также вы с легкостью сможете создавать скриншоты. Но и это еще не все функции данной программы. Вы сможете сразу же редактировать полученную картинку, добавляя в него различные эффекты. Программа условно-бесплатная, ее стоимость 24, 95$, в бесплатном варианте вы не сможете сохранять изображение на ПК.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

У меня как раз хорошая веб камера имеется, благодаря этой программы я смогу записывать видео картинку с нее. Применяется очень простенько, думаю, каждый сможет в ней быстро разобраться. Печально только то, что программа стоит деньги, довольно немаленькие.

Последнее посещение: 46 недель 21 час назад

Сомнительным мне показалось то, что эта программа весит так мало, а имеет такие функции. Кроме снятия видео с веб камеры она еще может редактировать, Вот это мне уже показалось странным, потому что для этого нужен набор хороших инструментов.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Довольно продвинутое приложение для записи и последующего редактирования полученного видео с веб-камеры. Данное приложение имеет довольно много интересных и полезных инструментов, которые подойдут пользователям, часто имеющими дело с веб-камерой.