Video Booth 2.7.2.8 - программа, позволяющая записывать видеокартинку с Вашей web-камеры, а также делать скриншоты.

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Данная программа мне понравилась тем, что у нее есть некоторые особенности. Так она обладает набором различных эффектов, которые вы сможете применить после записи видео картинки с веб-камеры. То есть изображение вы сможете сделать например "за решеткой" или применить эффект "кривого зеркала". При создании скриншота, вы сможете получить сразу четыре изображения. Созданными видео и фото вы сможете сразу делиться с друзьями и выкладывать их в социальные сети.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

У меня стоит на компьютере программа, которая снимая на веб камеру видео может присоединять различные эффекты визуальные. Я их могу выбирать. Поэтому не вижу смысла мне устанавливать еще и эту программку, только занимать ресурсы системы. Разве что ради кнопки поделиться, но это не так важно.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Не часто приходилось встречать программы, которая может записывать видео картинку с вашей web камеры. Искал что-то подобное, но пока существенно полезного обнаружить не мог, вот и думаю воспользоваться этой программой, судя по версии, уже очень много обновлений выходила.

Последнее посещение: 45 недель 5 дней назад

Каждый пользователь компьютера сейчас использует веб-камеру, и поэтому хотелось бы более широкие возможности для ее применения, мне понравилось то, что это программа как раз может записывать видео, естественно, если хотите получить качественное видео, лучше иметь в качественную web камеру.