Video2Webcam 3.6.0.6 - удобная программа, которая позволяет вам показывать своим собеседникам во время видео чата фильмы

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Данная программа должна быть интересной для своих пользователей. Она позволяет транслировать во время видео чата еще и видео ролики своим собеседникам. То есть программа создает такую виртуальную веб-камеру, она поддерживает все основные графические и видео форматы. Программа проста в своем использовании, хоть у нее и интерфейс на английском языке, но вы сможете легко в нем разобраться.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Такая программа мне пригодится когда нужно совместно с кем-то фильм посмотреть, а мой собеседник приехать не может, сильно далеко находится. К примеру по обычному Skype такое провернуть не получится. Софт этот кстати обновляется регулярно, так что проблем с версиями не должно возникнуть.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Довольна интересная программа, которая позволят реализовать транслирование различного видео на сравнительно обширную аудиторию. Программа довольно проста в обращении и не требует особенных знаний, но все-таи начальные знания обращения с подобными программами пользователь должен иметь.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

А вот для меня это просто лишнее по всей видимости. Никогда даже желания не было воспользоваться ее возможностями, есть для этих целей некоторые более продвинутые программные обеспечения и они у меня вызывают больше доверия к себе, так что остаюсь с ними.