VideoPad Video Editor 4.30VideoPad Video Editor 4.30

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Сейчас перед нами программа видео редактор. Вчера вышла ее очередное обновление. Этот редактор работает с множеством файлов популярных форматов. При работе с ним вы сможете делать захват виде с камеры или web-камеры. Имеются в нем различные эффекты и инструменты по оптимизации видеофайлов.Для ознакомления с данной программой у пользователей есть две недели, затем она становится платной и стоит 21 доллар.

Последнее посещение: 5 недель 22 часа назад

Конечно, существуют видео редакторы и с более широким спектром возможностей. Но, и возможностей данного приложения, для большинства пользователей, для редактирования видео хватит с головой. А вот цена может отпугнуть некоторых потенциальных пользователей программы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Очень не плохой редактор для видеороликов, мне понравилось наличие в нем такого количество разнообразных инструментов и возможностей. Отменно просто происходит само редактирование, но есть нюанс который меня заставляет задуматься и это пробный период.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Представленный здесь редактор конечно неплохой по своей функциональности по использованию. Но все-таки меня смущает немного его цена. Мне кажется за такую сумму можно подобрать более мощный продукт или установить совершенно бесплатно что-то похожее.

Последнее посещение: 33 недели 2 часа назад

Пользовался я данной программой небольшое время. Просто создаю ролики для YouTube канала, и нужен был простой и недорогой редактор. Пользовался примерно год. И хочу сказать что он меня полностью устраивал. Конечно ему не сравниться с профессиональными видео-редакторами, но для любителя монтажа эта программа в самый раз. Но конечно я потом перешел на более продвинутую программу.