Видеосейф 1.2.1 для Android

Последнее посещение: 2 часа 23 мин. назад

Это приложение будет весьма полезно тем пользователям, которые хотят скрыть от посторонних глаз информацию, фильмы, видеофайлы которые есть у них на смартфонах или планшетниках. Все файлы не только блокируются и не даются для просмотра, но еще и шифруются AES шифрованием. Доступ к таким файлам будет открыт только после введения правильного PIN-кода. В случае утери кода, предусмотрена функция его восстановления.

Онлайн
Последнее посещение: 26 мин. 5 сек. назад
Название данной программы

Название данной программы говорит само за себя. Её главной функцией является защита ваших видеофайлов от посторонних глаз. Кроме того, каждый пользователь может установить настройки безопасности конкретно под свои потребности. работать с этой программой очень просто.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 2 дня 1 час назад
вроде как неплохо для шпиона

Мне кажется не всем такое приложение нужно. К примеру в мой телефон никто и не полезет смотреть файлы, уже сколько лет не берут без спроса, да и скрывать мне незачем. А вот дочь скачала такое или подобное чтобы одноклассники не лезли и не смогли увидеть. Только у нее вообще блокировка стоит на каждый файл, мне кажется так проще и приложений в таких случаях не понадобится.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Здесь самое основное не

Здесь самое основное не забыть код доступа, у меня с этим все время какие-то проблемы, хорошо то, что можно его восстановить будет судя по комментарию автора. Мне интересно приложение своими функциями и работать в нем, тоже просто по всему видно.

Реклама