Vidiot 0.3.13 - простой в использовании и бесплатный видеоредактор.

Последнее посещение: 2 недели 9 часов назад

Разрешите я представлю вам простой в использовании и в тоже время бесплатный видеоредактор. С его помощью вы сами сможете видеоклипы и фильмы. Он поддерживает все популярные форматы, имеет большой подбор различных эффектов. Вы сможете из несколько видео сделать одно, или наоборот разделить файл, вырезать какой-то фрагмент из него. В редакторе встроен плеер и вы сможете предварительно просматривать изображение. Не смотря на англоязычный интерфейс, разобраться в нем не составляет труда.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я между прочем, очень люблю работать с разными видео и снимать ролики. Программа заключается в том, что здесь можно также, полностью отредактировать видео иди же, создать два в одном. По большому счету, в меню программы не просто работать, но в прочем я считаю, что разобраться можно.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Действительно, особенностью данного видео редактора является его простота, а вот по функциональности он проигрывает многим аналогам. Впрочем, большинству пользователей и не нужно множество сложных функций этих программ, а главное именно удобство и доступность выполнения элементарных действий.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Это простой в управлении и вместе с тем отличный видеоредактор, который подойдет пользователям, которые любят снимать и редактировать видео в домашних условиях. Программа содержит в себе весь необходимый набор функций, который позволит сделать замечательный видеоролик. Программа позволит вырезать фрагменты, добавлять изображения и эффекты и сделать свой ролик очень красивым.