Vidiot 0.3.14 - простой в использовании и бесплатный видеоредактор

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Данный видеоредактор, который я вам сейчас представляю, очень удобно использовать в домашних условиях. Он очень прост в своем управлении, хотя интерфейс его выполнен на английском языке. Но с ним вы сможете быстро разобраться. Программа является бесплатной для всех пользователей. У нее открытый исходный код. При редактировании вы сможете создавать собственное видео используя фото и аудиозаписи. Поддерживаются все популярные форматы.

Последнее посещение: 6 недель 11 часов назад

Еще в этой программе встроена парочка инструкций. Так что разобраться с интерфейсом действительно будет легко и без труда. Нравится, что можно при сохранении выбирать в каком формате в итоге оставить видео. И уж тем более для меня лично удобно, что программа может обрабатывать картинки.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Простой в использовании видеоредактор, поддерживает несколько форматов, но не очень много. Может даже работать с изображениями, а также музыкальным расширением. Сам он имеет встроенный плеер благодаря которому можно просматривать любое загруженное видео.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Я бы не сказал, что данные видео редактор очень функциональный. Есть приложения куда можно. В тоже время, и у него есть все для редактирования видео, что нужно для пользователя со средними потребностями. Вместе с тем, он достаточно прост в управлении.