VirtualBox для Windows версия 5.0.4 от 09 сентября 2015 - программа для создания виртуального компьютера

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Сегодня вышла еще одна версия популярной программы. Она позволяет создать вам создать вам комп с любыми параметрами виртуально. Вы сможете запускать в ней любые ОС, тестировать из в Windows. Программа поддерживает 3D-ускорение, образы жестких дисков. Позволяет обмениваться файлами между виртуальной и реальной системами. Также улучшает параметры USB 2.0, имеет удаленное управление. Данная программа в данный момент распространяется бесплатно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я ставил эту программу, но не особо в ней разобрался, с её помощью можно создать виртуальную машину с теми же параметрами которые на вашем компьютере. Потом можно запустить виртуальную систему, такие возможности очень радуют. Естественно, данная программа подойдёт только для продвинутых пользователей на уровне администратора.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Хоть и бесплатно можно установить эту программу, но для меня она не кажется очень актуальной и тем более, не понятно пока ничего по сути. Здесь нужно немного просмотреть и прочесть все имеющиеся рекомендации по работе с приложением, так как сложно воспринимается все по первой.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Очень нужная программа для тестирования различных программ, оперативных систем и так далее. Впрочем. с помощью данной программы можно установить несколько операционных систем на постоянной основе. Так что вещь очень нужная и полезная.