Виртуальная зажигалка Virtual Zippo Lighter 2.9.6.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Для вашего мобильного устройства, специально разработана такая вот программа, которая имеет виртуальную зажигалку Zippo. Но в прочем, мне к примеру совершенно непонятно, для чего создано такое вот приложение, но работает оно просто на отменно, что здесь ничего плохого сказать и не могу.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Для меня данное приложение совершенно бесполезное. Я вообще не понимаю для чего предусмотрено данное приложение. Хотя сделано оно очень просто и интересно. Устанавливается данное приложением совершенно бесплатно и совершенно быстро. Больше на любителя.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Я полностью согласна с автором темы, так как тоже абсолютно не поняла зачем нужно такое программное приложение в телефоне. Скорее служит как украшение устройства, если это можно так назвать. Лично я не понимаю, зачем занимать место на телефоне, даже если приложение занимает совсем мало.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

А мне понятно для чего это приложение создано. Просто для релакса. Есть же приложения - заставки огня, воды, иных стихий. А тут просто открываете приложение и смотрите как в зажигалке горит огонек. Есть любители такого приложения. Мне вот оно по графике нравится. Как будто настоящая зажигалка работает. Оригинальная идея разработчиков - это факт.