Виртуальное пианино Pianoteq 5.2.1.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Ну скажу честно, что такого рода приложения я к примеру встречаю крайне редко, но мне его функции очень даже, понравились. Также программа достаточно простая в использовании даже не смотря на то, что она имеет огромное количество инструментов для полноценной работы.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Судя по тому, сколько эта программа стоит, а именно 325 долларов, она действительно имеет высокое качество работы, и воспроизводит все звуки как на настоящем инструменте. Потом визуально в программе тоже имитируется игра, клавиши, струны - все это показано. Я вообще сторонница обычных инструментов, люблю на настоящем играть пианино или рояле.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Для развлечения может понравиться эта программа, все-таки, это виртуальное пианино для компьютеров. Реалистично все очень выглядит, предоставляет обычную динамику и хорошие физические параметры. Отлично генерирует звуки, хорошо получило распространение среди композиторов.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 2 дня назад

Я когда-то пользовалась бесплатной версией приложения и не была довольна, удалила ее вообще в скором будущем. Это приложение на сегодня только платно нашла оно гораздо интереснее предыдущего и хотя простое в управлении имеет массу преимуществ перед ним. Здесь прекрасное звучание, очень похожее на настоящее пианино и есть разнообразные функции.