Виртуальный говорящий помощник Ассистент 3.1.04 для Андроид

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Программное приложение работает только при наличии Интернет сети. Что бы избавиться от нажатия кнопок на телефоне, поиском нужной информации, можно одним только голосом дать задание помощнику и он все быстро сделает и найдет. Можно получить ответ на заданный вопрос. Приложение на русском языке.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Да я полностью согласна, что такой ассистент сможет помочь вам в работе. При помощи такой программы вы сможете искать все в сети интернета, надо только задать свою задачу. Но в прочем, программа правда работает только когда вы в интернете, но зато она легкая и практичная.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Отличное и удобное приложение, сам долго его использовал. Конечно, чтобы были все функции и большое количество команд нужно оплатить профессиональную версию. В ограниченной тоже есть довольно неплохие возможности, если вы хотите использовать в основном по мелочам.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Для меня это приложение не самое удобное и не мобильное. Оно медленно реагирует на голосовые команды и постоянно виснет. У меня по крайне мере именно так и было. Поэтому я проверила, протестировала можно сказать, и убрала его с телефона. Мне больше другие помощники по душе, тот же Google.