Виртуальный косметический набор YouCam Makeup 4.4.1 для Андроид поможет эксперементировать с образом

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 3 дня назад

Такой виртуальный косметический набор поможет создавать новые прически, макияжи, поможет найти свой образ, может быть новый, интересный. Возможности приложения очень велики. Можно сделать любой макияж, программа устроена так, что может распознавать даже точные черты лица. Девушкам точно будет интересно познакомиться с программкой.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Свой уникальный стиль можно

Свой уникальный стиль можно придать всему лицу и отдельно бровям или губам, что очень привлекает меня. Мне кажется, это приложение такого развлекательного направления и подойдет для обработки снимков, которые требуют коррекции пользователя. Имеются около 14 разнообразных эффектов на выбор. Подойдет для Андроид 4 и выше.

Последнее посещение: 2 часа 13 мин. назад
Интересное приложение - можно

Интересное приложение - можно экспериментировать во всю с макияжем, даже если функция обработки снимка. Приложение думаю скорее для развлечений, чем для какой-либо пользы. Когда делать нечего и надо скоротать время, то можно воспользоваться и почувствовать себя стилистом визажистом.

Последнее посещение: 3 дня 22 часа назад
Интересный косметический

Интересный косметический набор для Android, где вы можете создать свой уникальный образ. Накладываете огромное количество макияжа, благодаря которому можно получить новые идеи для вашего образа. В основном, по большей части пригодится только девушкам.

Реклама