Vivaldi 1.0.257.3 Tech Preview 4 - инновационный браузер на движке Chromium

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Это инновационный браузер от разработчиков Opera. В нем использованы инновационные проекты, сделан он на движке Хромиум. В нем использована возможность набора команд одной клавишей, к понравившимся сайтам вы можете делать заметки.В новой версии доработаны ошибки, имеется русскоязычный интерфейс. Последняя версия браузера вышла только вчера.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Симпатичный браузер, никогда о таком не слышал. Есть парочку интересных функций, которые делают определённые действия, все это можно настроить под одну клавишу. Поэтому можно быстро запускать подходящие загрузки. Скорость у него довольно неплохая, всё-таки вобрал в себя возможности оперы.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Не очень популярный браузер, на мой взгляд не заслужено, потому как у него продвинутые функции, тем более он на таких известных и признанных движках сделан, как Chromium и Опера. В этом браузере можно делать специальную панель вкладок с нужными ярлыками закладками, так же быстро открывать необходимые вкладки нажатием одним сочетанием клавиш.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Могу сказать то, что недавно только познакомилась с данным браузером и немного разочаровалась. Мне не очень понравилось то, что есть некоторые обновления к которым еще привыкнуть нужно для автоматической и быстрой работы в нем. А по интерфейсу, очень мило получилось.