VLC 2.6.6 для iPhone, iPad - мультимедийный плеер.

Последнее посещение: 2 недели 10 часов назад

Недавно вышло новое обновление мультимедийного плеера. Используя этот плеер вы сможете проигрывать на своих мобильных устройствах многие популярные и не очень популярные форматы. Этот плеер отличается высоким качеством воспроизведения, у него приятный и понятный интерфейс, который выполнен на русском языке. В данный момент он распространяется бесплатно. Имеются также варианты этого плеера для Андроид и Windows.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Я пользуюсь этим плеером и на Андроид устройстве и на iPad. Он качественно сделан, нет никаких сбоев в работе. У меня по крайней мере не случалось. Я могу составлять там плейлисты избранной музыки. Конечно плюс, что есть версии на русском, потому что иногда неудобно постоянно пользоваться программами на английском. И еще плеер регулярно обновляется.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Приходилось несколько раз использовать этот плеер, но я его использовал раньше на компьютер, теперь смотрю, его выпустили на различные мобильные устройства, если честно, ничего плохого не могу сказать по нему, хорошие возможности, интересно и быстро воспроизводит любое видео.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Хороший видео проигрыватель, мне понравились его функции, легко и быстро запускает любое видео, Если честно, то сам имел дело с таким на компьютере, теперь перенесли его на телефон. Большой функционал, разнообразные настройки, хотя лучше туда не лезть, все и так хорошо настроено.