Военная стратегия Мир в огне 2.8.0s для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Если вы любитель игр в стратегии и у вас есть сейчас свободное время предлагаю вам ознакомиться с интересной игрой под названием Мир в огне. В ней вам придется столкнуться с хорошо подготовленной китайской армией. Но для начала вам надо будет обучить своих солдат, обустроить свою базу. Затем уже в бой. В игре предусмотрен многопользовательский режим, она может быть установлена на устройства Андроид версии выше 2.3. У нее русский интерфейс.

Последнее посещение: 5 недель 7 часов назад

Довольно интересной данная игра покажется всем тем пользователям, которые любят стратегии. Но вот даже я, хотя себя и не отношу к любителям данного направления, но, в то же время, очень проникся данной интересной игрой. Так что советую всем любителям стратегий, и не только им.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 11 часов назад

Такого формата игрушки больше для пользователей мужского рода подойду, но мне тоже было интересно рассмотреть. Хоть и графически все очень именно смотреться, мне было не очень занимательно в ней длительное время находиться. Но фанатов у игры масса.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Данное приложение безусловно будет интересен всем любителям военных стратегий. В игре нужно будет подготовить свою армию для того, что бы можно было отбиваться от врага и держать оборону. Также данное приложение может похвастаться своим дизайном и красивым оформлениям.