Воспроизвести видео в формате 3GP с программой 3GP Player 3.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 22 часа 17 мин. назад

На данный момент меня эта программа очень даже, вдохновляет. Также она владеет не плохими вот на мой взгляд возможностями при помощи которых можно воспроизводить видео. К тому же, приложение бесплатное и конечно же, установить можно без особых проблем, это плюс.

Последнее посещение: 1 час 52 мин. назад
Удобная эта небольшая утилита

Удобная эта небольшая утилита тем, что в с ее помощью можно воспроизводить все мобильные форматы на компьютере. Для этого не нужна никакая конвертация. Просто запускаете программку и выбираете нужный файл, предварительно перекинутый на компьютер. Установка простая, сама утилита бесплатная.

Последнее посещение: 2 дня 15 часов назад
Я уже давно не сталкивался с

Я уже давно не сталкивался с таким видео форматом, раньше оно была на мобильных устройствах, являлась самой распространенной. Этот проигрыватель как раз нужно для того, чтобы воспроизводить формат 3GP. Очень удобный и хороший проигрыватель, с лёгкостью можно во всем разобраться, Хотя современные проигрыватели могут воспроизводить такой формат.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Комплексность - это основное конкурентное преимущество данного продукта. Конечно же это касается прежде всего воспроизведения видео форматов. В целом программное решение по своей мощности довольно таки серьезное. Однако при этом и достаточно легковесное.

Реклама