Восстановление паролей с приложением PasswordFox 1.56.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Как вот по мне, так данная программа имеет смысл в работе с компьютером. При помощи ее, можно восстановить пароли в социальные сети. Программа четко сохранит пароль, что бы в дальнейшем не было вопросов. В общем, такая программа заслужила только пять с плюсом.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Приложение работает только с паролями браузера Мазила, более ничего она не сможет ни сохранить, ни восстановить. Так что если вы пользуетесь этим браузером активно, то приложение пригодится. Я браузер активно использую, и такая программа нужна. Вот только некоторые антивирусные программы могут распознавать приложение как вирус.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Вот такие программы имеют реальную ценность для меня. Да и для многих я думаю. Ну кто из нас не сталкивался с элементарной проблемой, когда он забывал тот или иной пароль. А тут программа все запомнит и при необходимости всегда можно "вспомнить" свой пароль.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Одна из программ, которая заслуживает что бы на нее обратили внимание, так как пароль или логин может забыть каждый. Она у вас не займет много места в системе, так как совсем небольшая. Не сложная в работе. Вы сами можете выбирать нужный вам профиль из меню программы.