Возможно ли достичь 100% уникальности текста при копирайте?

Последнее посещение: 28 недель 2 дня назад
Практика показывает, что достичь такой уникальности текста достаточно сложно, поскольку при копирайте мы лишь перерабатываем и дополняем материал, взятый за основу из другой статьи. Даже если созданная на основе исходного материала статья будет пестрить эпитетами и красивыми словоформами, некоторые ключевые элементы исходного текста сложно будет перефразировать. Потому и уникальность текста при рерайте лишь в единичных случаях может достичь абсолютного эталона.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Уж не знаю кто как работает. Но когда я пишу копирайт статьи, то пишу его "из головы" как говорится. Никакие статьи из интернета не перерабатываю. Я ведь не рерайт делаю. Другое дело, что когда напишу сама, проверяю через программу - а там уникальность 92 например %. Обидно. Ни слова ниоткуда не взяла, сама все написала. Приходится переделывать. Все дело в часто употребляемых словах. Но достичь 100% копирайтинга можно. Причем сделать это намного проще, чем рерайт. Сто процентов рерайт - это практически копирайт. Каторга настолько переделать статью, чтобы результат проверки показал полную уникальность. Легче уж написать новую статью.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Как раз при копирайте такую высокую уникальность вполне реально достичь. Ведь копирайт предполагает более высокий уровень исполнителя и более тщательную и глубокую проработку материала. А вот с рерайтом не всегда так просто. Особенно если в тексте много технических терминов.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Конечно, 100% уникальности трудно достичь даже тогда, когда вообще не пользуешься сторонними источниками, а всю информацию полностью берешь из собственной головы. Но тем не менее, подобный результат при желании и упорстве вполне достижим. Так что нужно работать над собой и над текстом до тех пор, пока уникальность не станет соответствовать требуемым значениям.

Аватар пользователя aschixmina.natalia38
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Абсолютной уникальности бывает трудно добиться даже если писать полностью "из головы".

То, о чем Вы спрашиваете, в строгом смысле не является копирайтингом. Ведь Вы берете чужие тексты и перерабатываете их. Правда, в процессе переработки может выйти совсем новый текст. Так что в результате вроде бы это и копирайтинг.

Достичь 100%-й уникальности, на мой взгляд, не так сложно. Это возможно и в простом рерайте. Если у Вас приличный словарный запас, и Вы можете применять разнообразный стиль изложения, то такая задача вполне решаема.

На мой взгляд, здесь большую роль играет общая эрудиция человека, то есть его начитанность и приличный запас знаний во многих сферах.

Последнее посещение: 1 год 8 недель назад

Если сильно постараться, то можно. А так это на самом деле сложно

Аватар пользователя zhora.mormont60
Последнее посещение: 2 года 23 недели назад

Ежели сам пишешь, то ничего сложного в этом нет. Конечно, сильно зависит от тематики. Например, технический текст с множеством терминов написать на 100% практически нереально, но все равно надо стараться. Я принципиально не отправляю заказ, пока не добью до 99 процентов, это мой минимум. О 100 процентах ничкогда речи не вел, ибо от программы сильно сависит, по Адвего, например, больше 97 процентов не получалось ни разу за 5 лет.