Vpn One Click 2.62 - удобный VPN-клиент

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данный клиент позволит защитить вашу личную информацию при работе в интернете, обеспечит доступ к блокированным сайтом. Во время работы он подменяет ваш реальный IP-адрес. Клиент удобен и прост в своем использовании, совместим со всеми операционными системами. Программа условно-бесплатная, ее стоимость составляет 2, 99$ в месяц. В бесплатном варианте доступны не все сервера. Выпущен клиент на английском языке.

Последнее посещение: 28 недель 2 дня назад

Почти три доллара. Если быть точным. Думаю, что для того спектра операций, которые данный продукт выполняет - эта программа весьма отлично подходит. В целом особенно привлекло то, что продукт используется в качестве интернет-браузера и одновременно для анонимизации данных.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Мне также показалось то, что за такой арсенал приятных функций, стоимость оправдана, тем более это раз в месяц производиться оплата. В работе тоже довольно привлекательно все получается, только в самого начала нужно разобраться со всеми возможностями досконально.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Мне нравится, что есть возможность опробовать программу в бесплатном варианте, пусть и ограниченном. Все же можно просмотреть насколько быстро происходит смена IP адреса. А вообще я знаю программы, которые бесплатные и также есть доступ к блокированным сайтам. Так что еще надо проверить стоит ли ее покупать.