Всероссийская онлайн-конференция для интернет-предпринимателей iBIZ CONF 2015

Последнее посещение: 3 года 4 дня назад
Всероссийская онлайн-конференция для интернет-предпринимателей iBIZ CONF 2015

Со 2 по 5 июня 2015 года компания “Практикум” проводит всероссийскую онлайн-конференцию для интернет-предпринимателей.

<a href="http://prakticum.autoweboffice.ru/?r=ac&id=260&lg=ru">Зарегистрироваться на онлайн-конференцию</a>

Кому будет интересна конференция:

– Владельцам онлайн-бизнеса, желающим увеличить охват аудитории

Последнее посещение: 28 недель 2 дня назад
А какова стоимость участия?

А какова стоимость участия? Просто хотелось бы понимать, что я могу получить за ту сумму, которую они указывают. Как по мне, то подобные конференции - это выкачка денег. Тот, кто хочет учиться, научится и в онлайне. Разве что повод с коллегами пообщаться. Тут я обоими руками за.

Последнее посещение: 20 недель 4 дня назад
Конечно, предложение

Конечно, предложение заманчивое, но хотелось бы быть уверенным, что покупаешь не кота в мешке. Что на данной конференции будут приведено четкое руководство к действию, а не пройдутся по верхам. Дело в том, что на подобных вещах уже не раз обжигался, так что не хотелось бы в очередной раз спускать деньги.

Последнее посещение: 19 недель 5 дней назад
Мне хотелось бы сначала

Мне хотелось бы сначала посмотреть презентацию этой конференции. Сразу платно участвовать, для меня это большой риск. Потому как компания, которая устраивает эту конференцию для меня незнакомая. Прошла по ссылке, которую указал автор темы, но презентации никакой не нашла. Только лишь описание тем и кто будет участвовать. Никаких бесплатных тестовых программ они не предусмотрели. Действительно "кот в мешке" тут может быть.

Реклама

| Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов