VSO Downloader 4.4.0.8 - менеджер для загрузки видео

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Данная программа представляет из себя, многопоточный менеджер для загрузки на ваш ПК различного видео, в том числе онлайн трансляции. Вы можете скачивать с социальных сетей, различных хостингов. При загрузке программа автоматом ищет потоки видео, отсекает баннеры. Поддерживает протоколы и прокси-сервера. В данный момент у программы интерфейс на английском языке, она бесплатная, но работает со всеми ОС.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Очень мощный загрузчик видео, который может загрузить потоковое и другое видео, практически, с любого источника. Кроме того, нужна заметить, что загрузка происходит в несколько потоков. что положительно сказывается на её скорости. Программа очень удобна.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Интересный загрузчик, всё ещё не встречал подобных. Можно с помощью него закачивать онлайн видео с сервисов видеохостинга. Просто копировать и вставлять адрес самой программы, она обнаруживает и начинает загружать. Такие программы очень популярны стали в последнее время.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Да могу только все подтвердить, программа довольно современная и мощнее не встречалась мне еще при скачивании. работает просто молниеносно, нужно только изначально настроить ее по управлению и производительности. Самое плохое, что нет русскоязычного интерфейса, пришлось переводить некоторые значения.