Вспомни 90-е 1.8.0 для Android

Последнее посещение: 2 часа 42 мин. назад

Игра разработана для мобильных устройств, которые работают на базе Андроид. Она доступна на устройствах начиная со 2 моделей. Это игра-викторина, вам в ней предстоит разгадывать слова терминов, которые к нам пришли из 90 годов прошлого века. У вас в игре при возникновении трудностей будут подсказки, их несколько. в последней версии игры, не надо стало проходить в ней регистрацию, эта опция удалена.

Последнее посещение: 1 час 58 мин. назад
Я игра в эту игру, только в

Я игра в эту игру, только в ту версию, где еще надо было проходить регистрацию. Хорошо, что в обновленном виде - ее убрали. Она хоть и не слишком трудоемкая, но время отнимает. Сама по себе игра несложной оказалась. Я в девяностые маленькая еще была, но тем не менее запас знаний мне дал возможность пройти все уровни быстро.

Последнее посещение: 4 дня 4 часа назад
Меня очень заинтересовала эта

Меня очень заинтересовала эта игра, она выступает в роли викторины, с удовольствием познакомился, потому что у самого было детство ещё с тех времен, поэтому много знакомого у меня было. Можно сказать, настоящая захлестнула меня ностальгия.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 12 часов назад
Ничего не поняла, а какая в

Ничего не поняла, а какая в основном работа такой программы? Мне много как к примеру, очень сложно было понять о чем идет речь, приложение в принципе выполняет не много как мне показалось задач, но вот сама программа насыщенна многими инструментами, для меня запутанно.

Реклама