А вы пользуетесь приложением Twitter 5.90.0 для Android

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Сейчас почти все социальные сети имеют свои приложения не только на стационарных компьютерах, но и на мобильных устройствах. Вот это приложение разработано специально для социальной сети Twitter, есть его версии для iPad, iPhone и для устройств на базе Андроид. используя его вы сможете общаться по средствам коротких сообщений, обмениваться фото и видео, читать твиты, знакомиться с другими пользователями.

Последнее посещение: 5 недель 11 часов назад

Я бы даже сказал больше, именно на мобильных устройствах у социальных сетей появилось второе дыхание, ведь теперь пользователь может быть в курсе происходящего в группах друзей в социальных сетях, где бы он не находился. Одной из удобных программ для общения в Twitter, является и это приложение.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 15 часов назад

Не могу вот ничего плохого сказать о данном приложение, оно на самом деле может с легкостью позвонить любому пользователю, даже начинающему обмениваться фотографиями и видео, без проблем. Мне больше всего в программе, так это понравилось меню и понятный интерфейс.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Хоть в Твитере я бываю очень и очень редко, но ничего плохого про данное приложение я сказать не могу. даже можно сказать что оно очень заманчивое, особенно для пользователей данной сети. Ведь нередко мы пользуемся мобильными приложениями чаще чем на стационарном компьютере.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Не успеваю я конечно во всех социальных сетях бывать каждый день, но в Twitter стараюсь ежедневно заглядывать. Мне нравится он своей лаконичностью. И приложением этим я пользуюсь. Думаю, если бы у меня его на планшете не было, который всегда под рукой, то ежедневно заглядывать в свой микро блог не получалось бы. Удобно, быстро и всегда в курсе ленты событий.