VyprVPN 2.7.8.6317 - VPN-клиент, позволяющий подключаться к множеству серверов по всему земному шару

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Перед нами VPN-клиент от компании Golden Frog. С его помощью, вы сможете легко посещать те сайты, которые закрыты для доступа в вашем регионе или стране. Поражает база этого клиента, которая составляет более 200000 IP-адресов и более 700 серверов. Привлекательность программы лежит в ее бесплатном использовании. Неудобство может вызвать только лишь английский интерфейс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Я также считаю то, что самое главное неудобство в использовании данной программы заключается в том, что нет в наличии русского языка. Также, в принципе сама программа имеет понятный интерфейс к тому же, выполняет достаточно много полезных функций, в этом и значительное достоинство.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Мне сразу понравилось что данная программа предложена совершенно бесплатно, ну а то что здесь нет русского языка, в принципе можно и так в нем разобраться. Приложение устроено достаточно просто и удобно. Нашла отзывы о ней и могу сказать что они положительные.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Удобный клиент который позволяет подключаться к различным серверам всему миру. Преимущество в том, что вы можете получить обычный доступ в вашем регионе и посещать любые сайты не теряя при этом персональные данные. Всё делается так, перенаправляются трафик в туннельные сервера.