Выучить немецкий язык с приложением Learn German 9.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
При помощи такой вот программы, у вас теперь есть уникальная возможность учить немецкий язык при помощи своего мобильного телефона, а не учебника. В программе есть множество тем и уроков, где подробно все описано. К тому же, она выпущена бесплатно и много места не займет.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Мне всегда нравился немецкий язык, хотя не было возможности его изучать. Благодаря этому приложению можно очень хорошо и быстро начинать изучать немецкий язык простыми способами. Имеется удобное произношение, различные варианты произношения, быстрый поиск и большое количество примеров с предложениями.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я в школе изучала немецкий язык, и это приложение установила как только оно вышло. Это отличный вспомогательный инструмент, который содержит всю базовую грамматику языка, словарь. Все правила удобно распределены по темам. Это приложение можно использовать как учебник и для того, чтобы пополнять свой словарный запас.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Данное приложение больше подойдет как вспомогательный материал. Я бы не сказала что с ним можно изучить немецкий язык сразу с нуля. Все-таки для такого приложения нужны некоторые начальные навыки языка. А само приложение очень даже функциональное.