Wallpaper HD(Background) –Kika 1.0.12 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Если вы любите часто менять обои на экране своего устройства, то эта программа именно для вас. Она содержит большую коллекцию разных HD-обоев. Хоть у нее и интерфейс не имеет русского языка, думаю все с легкостью смогут справиться с установкой обоев на устройство. Для их установки есть только условие, наличие подключенного интернета. Все обои разделены по категориям и это облегчает поиск.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Я знакома с этим приложением, потому что постоянно люблю устанавливать новые обои на свое устройство. Вот у этого большой минус, что обои даже не держатся без подключенного интернета. Это несколько неудобно и проблематично. Вообще изначально только установка должна быть с сетью, а сами обои должны держаться и без сети. Но у меня такого не произошло. Поэтому я программу вскорости удалила.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Действительно, язык интерфейса данного программного продукта не имеет практически никакого значения. Но, лично я не сторонник скапливать различные тяжеловесные обои, которыми я не пользуюсь у себя на жестком диске. Поэтому данное приложение не для меня.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я небольшой поклонник обоев рабочий стол, Это программа предназначена для тех, кто любит менять обои. Содержит хорошую коллекцию HD обоев. Русского интерфейса нет, но можно и так будет очень быстро разобраться в функциях. Очень красиво смотрятся.