Waterfox 44.0.3 - бесплатный высокопроизводительный браузер

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Перед нами еще один бесплатный браузер, который выполнен на основе популярного браузера Mozilla Firefox, он использует его исходный код. Еще одной его особенностью является то, что он работает с 64-битными системами Windows. Разработчики нам говорят, что он работает быстрее за счет оптимизации кода. В последней его версии, были обновлены его языковые пакеты и кодовая база данных. У него есть русскоязычный интерфейс.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Конечно, данный браузер работает быстрее, чем привычный нам Firefox, но, к сожалению, он не отличается такой высокой стабильностью. Да и работа с дополнениями тут ограничено, из-за того, что дополнения редко выпускаются именно под этот браузер.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

А еще данный браузер отлично справляется с работой на не очень мощных компьютерах. И если у вас обычная Мазила виснет часто, то описываемый браузер отличная альтернатива. Внешне стильный, весит немного, есть те же функции, что и у Мазилы. Можно устанавливать еще дополнительные расширения.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Не могу ничего сказать о представленном браузере, мне кажется, что он не настолько прекрасен как его автор описал. Браузер может и имеет последние обновления, но соглашусь и с тем, что его скорость играет не мало важную роль. В прочем сам интерфейс мне только не понравился, а также все в порядке.