WavePad 6.31 - небольшой но мощный аудиоредактор

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Разработчик NCH Software вчера выпустил очередную версию небольшого по размерам, всего 1, 02 Мб, аудиоредактор с большими возможностями для редактирования звука. Он позволяет все файлы обрабатывать пакетами, вырезать и склеивать. Версия выпущена на английском языке, работает во всех Windows. Стоимость программы составляет 49, 99$, в бесплатном варианте она имеет существенные ограничения.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Довольно-таки интересный аудио редактор, хоть он по своему размеру и не большой, но довольно таки функциональный. Единственный для меня минус, это то что он представлен на английском языке. Прочитать в интернете его характеристику и можно сказать что он меня заинтересовал.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Программа за полсотни американский долларов в год должна быть чем-то по идее. Тем не менее я не вижу такого здесь, чего бы нельзя было найти в бесплатных редакторах аудио, которые позволяют точно также склеивать, монтировать и так далее.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Отличный и очень неплохой аудио редактор, мне понравилась возможность редактирования голоса или других аудиозаписей. Поддерживает широкий выбор форматов, имеет свой большой набор инструментов, пользоваться им очень удобно, только нужно разобраться. Хорошая звуковая библиотека с возможностью воспроизведения с другими настройками.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Это очень функциональная программа для работы с аудио файлами. С помощью неё можно делать практически все. Но вот только для этого, обязательно нужно приобрести платную лицензию, которая стоит совсем не мало, но, безусловно, того стоит.