webcamXP Free 5.9.2.0 бесплатный, мощный инструмент для работы с веб-камерами

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Эта утилита позволит вашим друзьям дистанционно пользоваться камерой, которая установлена на вашем ПК. При этом какого либо дополнительного оборудования вам не надо устанавливать. Программа бесплатная, но при работе в таком режиме вы можете получать изображение только с двух камер. Интерфейс выполнен на английском языке, поддерживается работа со всеми операционными системами.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Честно говоря не вижу в этой программе пользы никакой абсолютно. Для чего мне устанавливать управление моей камерой с другого компьютера удаленного. Зачем друзьям моя камера. Это может если кто-то за кем-то следит, только тогда. Я лично в такой утилите не нуждаюсь. Думаю может лишь компаниям программа и пригодится.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Довольно таки не плохая улита, при помощи которой можно отлично пользоваться камерой. Я вот считаю так, что программа безусловно очень познавательная и в тоже время полезная. Также, меня к примеру привлекает то, что меню улиты очень простое в использовании, что сильно цениться.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Программа является мощной, она очень хорошо работает с веб-камерами, порадовало то, что одновременно может поддерживать 10 таких камер. По отношению получается доступ к вашей камере или к другому пользователю, где не установлено специализированное оборудование. Очень удобно и просто в использовании с большим количеством настроек.