WEBрегистратор 1.11 простая программа для внешней оптимизации.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 3 дня назад
Конечно же понятно то, что мало сделать сайт, нужно его еще и разместить на площадках. Этот нюанс можно решить при помощи специальных программ, но и просмотреть WEB регистратор 1.11. Сама программа выпущена еще в 2004 году и последние обновления и исправления ошибок были в 2014. Ведется статистика размещений в около 100 каталогах.

Последнее посещение: 3 недели 2 дня назад

Конечно, в 2004 году данная программа была очень актуальной. В настоящее же время актуальность подобной программы минимальна, так как продвижение по каталогам дает минимальную отдачу. Видимо, как раз поэтому программа долго не обновляется.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 10 недель 12 часов назад

Посмотрев по отзывам я поняла что данная программа не очень актуальна в настоящее время. Как оказалось она давно не обновлялась. Эта программа больше могла бы подойти для тех, кто имеет свой сайт хочет его продвинуть, на как мне кажется сейчас есть более функциональные программы.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Удобная, на интуитивном уровне программа, справиться с ее интерфейсом будет проще просто. Нравится мне и то, что программа бесплатная. Автоматически размещает сайты в каталогах, регистрируя и сама заполняет все необходимые поля. Плюс и то, что софт обновляется, иначе не имело бы смысла ею пользоваться.

Реклама

| Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов