WebTrafficGuru регистрация в более чем 1950 каталогов и рейтингов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 21 час назад
Возможности инструментария данной программы, просто впечатляют. Можно продвинуть свой сайт в большом количестве каталогов, поисковых системах. С правильными настройками, можно пропустить сайт за час времени и ничего вручную делать не стоит при этом. Также есть в доступе анализ и определение позиций ресурса.

Последнее посещение: 5 недель 16 часов назад

Данные возможности были актуальны несколько ранее. На данный же момент данное продвижение по каталогам даст минимальную отдачу, а при неправильном использовании программы, может даже навредить. Так что пользоваться данным инструментом нужно очень осторожно.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Мне кажется данная программа сделана не столько на любителя, а больше на профессионала. Хоть программа и многофункциональная, но все равно с ней работать не очень то и легко, необходимо сначала разобраться во всех функциях и настройках. Я не увидела на каком языке представлена программа.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Программа полностью на русском на сколько я знаю, только как верно тут уже было сказано - надо с осторожностью пользоваться и не набрать много рейтинга сразу. Примечательно и то, что у программки есть партнерская программа, так что можно еще и попытаться заработать на ней.