WeVideo 2.6.1 для iPhone - видеоредактор для iOS, позволяющий объединять и резать видео.

Последнее посещение: 8 часов 13 мин. назад

Эта небольшая программа является видеоредактором. Вес ее всего 6, 4 Мб. Программа проста в своем обращении, это не смотря на то. что она выполнена на английском языке. Используя ее вы сможете резать и монтировать записи, добавлять различные эффекты и субтитры в видео. После изготовления видеоклипа вы сможете легко разместить его в социальных сетях, или отправить на хранение в облако.

Последнее посещение: 4 часа 15 мин. назад
Мне вообще нравятся те видео

Мне вообще нравятся те видео редакторы, после использования которых можно свое творчество опубликовать на своей странички. Это настолько удобно. Еще замечу, что созданное видео можно сохранять прямо в память планшета либо смартфона. Удивительно и то, что весит оно мало, а функций в нем много по обработке видео.

Последнее посещение: 4 дня 48 мин. назад
Могу сказать, что этот

Могу сказать, что этот видеоредактор очень прост в использовании, весит не очень много, может объединяться и резать видео, имеет большую поддержку добавления различных аудио и видео эффектов. После окончания можно опубликовать на Фэйсбуке или YouTube.

Последнее посещение: 23 часа 2 мин. назад
Широкие возможности были у

Широкие возможности были у этого видеоредактора, в принципе, ничего нового не обнаружил, почти такие везде, можно обрезать и соединять видео. Можно создать свой клип и отправить ее в социальные сети. Подобных программ очень много, особенного здесь ничего нет.

Реклама