Wi-Fi Point 1.1.0.0 улита для ноутбука.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
С помощью данного приложения, вы сможете превратить свой ноутбук в точку доступа WiFi. Я скажу сразу, что с такой программой по большому счету, не возникнет труда работать, она сможет обеспечить комфорт и практичность. Но для запуска надо будет ввести пароль и больше ничего.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Я как-то искала программу для создания точки доступа такой сети, имена для своей версии Windows 8.1. И вот эта утилита мне подошла. У нее минимальные требования, легко установить точку доступа. Ноутбук становится точкой раздачей и можно подключать не более десяти устройств к нему. Это единственное ограничение, но мне оно не помеха.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Очень классная штука. Я раньше даже о таком не слышал. То есть теперь ноутбук можно сделать еще и роутером насколько я понимаю. Очень удобно, если, к примеру, в доме есть много устройств, для которых нужна беспроводная связь. Отличное приложение.

Последнее посещение: 7 недель 3 дня назад
Интереса ради попробовал

Интереса ради попробовал установить данную программу на ноутбук и был несколько обескуражен тем, как она выполнена. Удручает не только корявый интерфейс данной утилиты, но и некорректная ее работа с устройствами, которые я пытался подсоединить с сетью при ее помощи. В отличии от автора, я использую для этих целей другое приложение, которое также удобно в установке и использовании, но функционирует более стабильно. Если есть у кого-то желание, могу скинуть ссылку для бесплатного его скачивания.